Index bovins - Race Montbéliarde




Découvrez la campagne Eté 2020 des taureaux Montbéliards proposés par votre coopérative Elitest.



Les index sont aussi accessibles en téléchargement :
Télécharger le catalogue Montbéliard
Catalogue Montbéliard
Choisir une autre race laitière

Taureaux proposés par Elitest en race Montbéliarde

Choisissez une offre à afficher :

Offre Fidélité

Nom Pere GPM ISUCDINELTPTBLaitMOBAAPMAVBVTSTMaReproLGFNAI
OCELOT MILTON HUMMER 15868380.90.56631181001111171031200.30.40.891
OKARA MACINTOSH HARPER 15768491-0.3115511297109119891120.1-0.10.489
OUPER MILTON HUMMER 1556822122851181061061151091161.31.40.991
ONYL LELABEL IBOUM 15269371.80.15681081051101079610810.10.391
NOELCERNEU CARGO ELASTAR 1517122-0.30595129107106134981041.10.61.687
OAPLA MILTON HITCHI 14968470.71.691511097111111871070.1-0.4091
OUIOUI MAYOR CARGO 14968381-0.683711798103122103105-0.10.20.291
OVALLEES LELABEL CARGO 14969360.90.8679113109108108107980.900.791
OSS117 MEZENC HUMMER 148683510.6651116106116111961100.20.3-0.188
OLIVO MALOR INVIVO 14768420.51.39451111071021111011050.3-0.1-0.189
OREO LINAO JB IMPOSABLE 14771340.5-1.37391231001051251051140-0.40.790
OPTICOM LELABEL HARPER 14769280.30.9555122107113117901080.60.40.593
OURSON MAYOR IVANOE 1466930-0.2-1.68551141021041121031021.10.10.889
OJETTO MILLENIUM JANGO 14668300.9-0.5687113110971151041080.60.40.592

Offre Top Elite

Nom Pere GPM ISUCDINELTPTBLaitMOBAAPMAVBVTSTMaReproLGFNAI
HALLEZ FUZZY URBANISTE 15595402.72.6270117119100113951110.100.387
OLHAC MONBEGON HUMMER 15368380.41.16511061001091021041051.30.70.192
JINTONIC HYPER ROBIN 15295592.73.969110010311610592100-0.4-0.6-0.289
ILAX GOLDONI TRIOMPHE 150953310.7588113105109110981100.801.291
OCOTOIS LELABEL IVAGE 14769351.51.750011111010910210612300.10.190
ILANNE BRINK CARTER 14795300.51.2536111103115113931090.60.90.992
NANISS JARNAL HELUX 14669421.30.686610510597104111950.9-0.50.591
JEREMIAH HYPER ELASTAR 14691380.80.67151129812711696108-0.30.50.493
OFFMAN MAYOR ILANNE 14669280-1.17361171021081101071060.50.90.691
PISCO MIRKO HARPON JB 14469300.91.73801101001091061031070.50.60.591
ONGLOIS MINNESOTA IMPEC 14368260.1-27431141021031081171080.40.80.693
OMEPAL MALOR HIDEKO 14368250.7-0.757811198107119951111.20.20.689
OXEBO LOPIUM HELUX 1426838-0.9-1116011310910611096109-0.20.10.189
OFFSPRING MINNESOTA INVIVO 1416828-0.60.87111091041011041181031.30.10.690

Offre ECO

Nom Pere GPM ISUCDINELTPTBLaitMOBAAPMAVBVTSTMaReproLGFNAI
INGENIO GENOTOP BOY SCOUT 14195200.1-1.2516110951131121081022-0.11.289
OSBORNE LORYX HELUX 14069210.7-0.2575118105108114981011.10.10.792
OLBLACK LOUREED HORTON 13869310.60.763911310210111597115-0.1-0.2-0.189

Offre Vente à la dose

Nom Pere GPM ISUCDINELTPTBLaitMOBAAPMAVBVTSTMaReproLGFNAI
OPENUP LONESTAR HELLSTROM 164693431.217911798112117989911.30.692
OBERNAY MILTON HITECH 15169220.50.647211810111312810410911.21.592
MACINTOSH HALLEZ BRINK 15072361.4154012011010812295109-0.30.30.787
OSSITO MILTON ESPRIT JB 14268220.41.23521261031161171141080.20.50.890

Offre Privilège / Sexée

Nom Pere GPM ISUCDINELTPTBLaitMOBAAPMAVBVTSTMaReproLGFNAI
ONEMILLION MORNING HUMMER 17168481.62.57591171041181161011141.30.10.791
OMELO MACINTOSH HELUX 16368490.8-0.31141118112102121851060.60.30.188
OXYBUL LELABEL HARPON JB 15969400.80.3809121104111113941140.40.20.490
OMALET MILTON HELUX 15768400.41.1883120101116120961120.40.21.391
OVERBOARD MALOR ILAX 15768350.60.580011811211111510211310.40.991
OURASI MALIBU GIOVANNI 155683810.8661114105112113871140.70.20.990
OWINGS MILTON JOYLAND 15568250.60.75351281041131211061100.90.61.788
ORATEUR MINNESOTA HARPON JB 15468430.1-0.8990113103105110991090.800.389
OFINS MITSOUKO JIBICE 14968370.50.5578119110101119861010.400.691