Index bovins - Race Montbéliarde




Découvrez la campagne Eté 2020 des taureaux Montbéliards proposés par votre coopérative Elitest.



Les index sont aussi accessibles en téléchargement :
Télécharger le catalogue Montbéliard
Catalogue Montbéliard
Choisir une autre race laitière

Taureaux proposés par Elitest en race Montbéliarde

Choisissez une offre à afficher :

Offre Fidélité

Nom Pere GPM ISUCDINELTPTBLaitMOBAAPMAVBVTSTMaReproLGFNAI
OCELOT MILTON HUMMER 15868380.90.56761181011111181041200.30.40.891
OKARA MACINTOSH HARPER 15868501-0.3116211297109119891120.100.489
OUPER MILTON HUMMER 15468220.922871181071061161091161.31.40.991
NOELCERNEU CARGO ELASTAR 1527123-0.30606129107106134981051.10.71.687
ONYL LELABEL IBOUM 15269371.80.15811081051101079610810.10.391
OVALLEES LELABEL CARGO 14969350.90.8684113109108108107980.900.791
OAPLA MILTON HITCHI 14968470.71.592311098111111871060.1-0.4091
OUIOUI MAYOR CARGO 14968381.1-0.683311798103122103105-0.10.20.291
OSS117 MEZENC HUMMER 148683510.6646116106116110961110.20.3-0.188
OPTICOM LELABEL HARPER 14869280.31.1550122107113117901090.60.40.693
OREO LINAO JB IMPOSABLE 14771340.5-1.37291231001051251051140-0.40.790
OLIVO MALOR INVIVO 14768420.51.39171111071021111011050.3-0.1-0.189
OJETTO MILLENIUM JANGO 14768300.9-0.5694113110981151041090.60.40.592
OURSON MAYOR IVANOE 1466930-0.1-1.68451141021041121031031.10.10.889

Offre Top Elite

Nom Pere GPM ISUCDINELTPTBLaitMOBAAPMAVBVTSTMaReproLGFNAI
HALLEZ FUZZY URBANISTE 15595402.72.6272117119100113951110.100.387
OLHAC MONBEGON HUMMER 15368380.41.16641071001091021041051.30.70.192
JINTONIC HYPER ROBIN 15195592.73.967910010311610592100-0.4-0.6-0.289
ILAX GOLDONI TRIOMPHE 150953310.7588113105109110981100.801.291
OCOTOIS LELABEL IVAGE 14869351.51.750411111010810210612300.20.190
ILANNE BRINK CARTER 14795300.51.2535111103115113931090.60.90.992
NANISS JARNAL HELUX 14669421.30.685510510597104111950.8-0.50.591
JEREMIAH HYPER ELASTAR 14691370.80.67101129812711696107-0.30.50.393
OFFMAN MAYOR ILANNE 14669270-1.27371171021081101071060.50.90.691
PISCO MIRKO HARPON JB 14569310.91.64031101001091061031070.50.60.591
OMEPAL MALOR HIDEKO 14468250.7-0.757911098107119951101.20.20.689
ONGLOIS MINNESOTA IMPEC 14368260.1-2.17291141021031081171080.40.80.693
OXEBO LOPIUM HELUX 1426838-0.9-1116011310910611096109-0.20.10.189
OFFSPRING MINNESOTA INVIVO 1416829-0.50.87011091041011041181041.30.10.690

Offre ECO

Nom Pere GPM ISUCDINELTPTBLaitMOBAAPMAVBVTSTMaReproLGFNAI
INGENIO GENOTOP BOY SCOUT 14195200.1-1.1520110951131121081022-0.11.289
OSBORNE LORYX HELUX 14069220.7-0.25371171051071149810110.10.692
OLBLACK LOUREED HORTON 13869320.60.766811310210011596115-0.1-0.2-0.189

Offre Vente à la dose

Nom Pere GPM ISUCDINELTPTBLaitMOBAAPMAVBVTSTMaReproLGFNAI
OPENUP LONESTAR HELLSTROM 165693531.220711798112117989911.30.592
OBERNAY MILTON HITECH 15169210.50.647011810211312910410911.21.692
MACINTOSH HALLEZ BRINK 15072361.5154112011010812395109-0.30.40.787
OSSITO MILTON ESPRIT JB 14268210.31.13591271031161171141080.20.50.890

Offre Privilège / Sexée

Nom Pere GPM ISUCDINELTPTBLaitMOBAAPMAVBVTSTMaReproLGFNAI
ONEMILLION MORNING HUMMER 17168481.52.57701171041181161021141.30.10.791
OMELO MACINTOSH HELUX 16468500.8-0.31151118112102121851060.60.30.188
OXYBUL LELABEL HARPON JB 15969400.80.3806122104111114941140.40.20.490
OMALET MILTON HELUX 15768400.41898120101116120951120.40.21.391
OVERBOARD MALOR ILAX 15768350.60.478411811211111510211310.40.891
OURASI MALIBU GIOVANNI 155683810.8667114105112113871140.70.20.990
OWINGS MILTON JOYLAND 15568240.60.65261281051131211061100.90.61.788
ORATEUR MINNESOTA HARPON JB 15568440.1-0.81003113103105110991090.800.389
OFINS MITSOUKO JIBICE 14968360.50.5589119110101119861000.400.691